Список заявленных участников конференции


Участник Организация Название доклада Форма участия
Антонова Регина Фоминична ПетрГУ, ИЛГиСН -- доклад не представлен -- Очное
Букина Ольга Аркадьевна Детский технопарк "Кванториум Сампо" -- доклад не представлен -- Очное
Волошина Татьяна Александровна ПетрГУ "Проект "Инженерно-технологический класс"" Очное
Гаврилова Екатерина Михайловна МОУ "Лицей №13" -- доклад не представлен -- Очное
Гиринович Евгений Сергеевич МОУ "СОШ №8" -- доклад не представлен -- Очное
Данилова Светлана Юрьевна ГБПОУ РК "Петрозаводский лесотехнический техникум" -- доклад не представлен -- Очное
Егорина Елена Сергеевна МОУ "Петровская школа" -- доклад не представлен -- Очное
Ефлов Владимир Борисович Петрозаводский государственный университет "Быстрый старт статистической обработки экспериментальных данных." Заочное
Зайцева Мария Игоревна ПетрГУ "Вовлечение студентов технических направлений в создание информационных ресурсов в рамках учебной работы" Очное
Ивашенков Олег Николаевич ПетрГУ "Робототехнические конструкторы для детей 10-12 лет и их программ-ное обеспечение." Очное
Карпина Анастасия Алексеевна ПетрГУ "Игра в форме алгоритма с ветвлением, как средство профориентации старших школьников" Очное
Кийски Юрий Викторович ГБОУ РК КШИ "Карельский кадетский корпус имени Александра Невского" -- доклад не представлен -- Очное
Ковалёк Николай Сергеевич ГБОУ РЦ РДО РК Ровесник, кванториум САМПО -- доклад не представлен -- Очное
Кузьменков Александр Алексеевич ИЛГИСН ПетрГУ -- доклад не представлен -- Очное
Логинов Дмитрий Владимирович ПетрГУ -- доклад не представлен -- Очное
Логинова Светлана Владимировна Петрозаводский государственный университет -- доклад не представлен -- Очное
Марковская Ирина Эдвардовна МОУ "Лицей 40" -- доклад не представлен -- Очное
Матвеева Людмила Николаевна МОУ "Лицей №1" "Концепция художественно-технологического (дизайнерского) образования в МОУ «Лицей №1» на старшей ступени" Заочное
Митрофанова Елена Анатольевна МОУ "Державинский лицей", МОУ "СОШ №8" "Проектирование моделей ветрогенераторов (реализация проекта Kidwind Project в г. Петрозаводске)" Заочное
Мясникова Оксана Владимировна Институт геологии КарНЦ РАН "Методология полевых учебных практик для студентов горно-геологического профиля" Очное
Никонова Юлия Васильевна ПетрГУ "Графические пакеты для архитектурного моделирования" Очное
Ольхин Юрий Васильевич ПетрГУ "Формирование у обучающихся ИЛГСН навыков проектно-исследовательской деятельности." Заочное
Орфинский Андрей Вячеславович ПетрГУ -- доклад не представлен -- Очное
Первунина Аэлита Валериевна Институт геологии КарНЦ РАН "Методология полевых учебных практик для студентов горно-геологического профиля" Очное
Пикулев Виталий Борисович Петрозаводский государственный университет, ФГБОУ ВО "К вопросу о компетенциях в области IT, необходимых будущим студентам физико-технических направлений." Очное
Пискунов Максим Анатольевич Петрозаводский государственный университет -- доклад не представлен -- Заочное
Птицына Елена Викторовна ПетрГУ -- доклад не представлен -- Очное
Рожин Данила Владимирович Петрозаводский государственный университет "Инновации, исследования и образование для дорожной и транспортной сферы" Заочное
Савельева Надежда МОУ "Средняя школа №7" -- доклад не представлен -- Очное
Селиверстов Александр Анатольевич ФГБОУ ВО Петрозаводский государственный университет (ПетрГУ) "Формирование у обучающихся ИЛГСН навыков проектно-исследовательской деятельности" Заочное
Талых Алексей Александрович ФГБОУ ВО "ПетрГУ" -- доклад не представлен -- Очное
Тихонов Евгений Андриянович ПетрГУ -- доклад не представлен -- Очное
Федорова Анастасия Викторовна ПетрГУ "Повышение конкурентоспособности выпускников-бакалавров направления подготовки 08.03.01 «Строительство» посредством дополнительного профессионального образования" Очное
Фетисова Александра Викторовна Ресурсный центр научно-технического творчества ПетрГУ -- доклад не представлен -- Очное
Филь Анна Валерьевна Лесотехнический техникум -- доклад не представлен -- Очное
Хаймоева Марина Ивановна ГБПОУ РК ПЛТТ -- доклад не представлен -- Очное
Хвоина Светлана Александровна школа27 -- доклад не представлен -- не определено
Чеперёгина Мария Андреевна ФГБОУ ВО "Петрозаводский государственный университет" -- доклад не представлен -- Очное
Шубин Андрей Аркадьевич ПетрГУ "Проблемы организации профессионального обучения в ИЛГиСН ПетрГУ" Заочное


На главную страницу